Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

89
Abdallah Sadouk (Né en 1947)
Vue de médina, 2007

Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 92 x 73 cm

Estimation : 50000 - 60000 Dhs
Adjugé : 50000 Dhs
Enchère en cours 50000 Dhs