Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Enchère en ligne

51
Henri Brugnot (1874-1940)
VUE DE MÉDINA

Huile sur toile

Signée en bas à droite

47 x 55 cm

VIEW OF MEDINA

Signed lower right

47 x 55 cm

Estimation : 20000 - 24000 Dhs
Enchère en cours 20000 Dhs