26 avril 2008 Salle de vente CMOOA

6
Mohamed Hamri (1932-2000)
Vue de mÉdina

Huile sur toile
signée en bas à droite
60 x 73 cm

Estimation : 50000 - 70000 Dhs
Adjugé : 110000 Dhs