Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Livestream

14
VUE DE MOGADOR, MAROC

Huile sur panneau

Signée en bas à gauche, contresignée, titrée et située au dos

54 x 64 cm

VIEW OF MOGADOR, MOROCCO

Oil on panel

Signed lower left, countersigned, titled and located on the back

54 x 64 cm

Estimation : 280000 - 320000 Dhs