26 avril 2008 Salle de vente CMOOA

39
Albert Marquet (1875-1947)
Vue des oudayas, 1935

Huile sur toile
signée en bas à droite
51 x 62 cm

Estimation : 1200000 - 1500000 Dhs
Adjugé : 2500000 Dhs