Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

52
Hassan El Glaoui (1924- 2018)
Vue du bouregreg

Gouache sur panneau signée en bas à droite 58 x 72 cm

Estimation : 180000 - 220000 Dhs