Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 51 Vente de Décembre 2015

19 décembre 2015 Salle de vente CMOOA

19
Ahmed Cherkaoui (1934-1967)
Al-burÛj, paris, 1962

Huile sur toile de jute marouflée sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située au dos 61 x 50 cm

Estimation : 800000 - 900000 Dhs