22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

6
Mohamed melehi (nÉ en 1936)
Apparition, new york, 1963

Acrylique sur toile
signée, datée, titrée et située au dos
125 x 151 cm

Estimation : 1500000 - 1700000 Dhs
Adjugé : 1600000 Dhs
Enchère en cours 1500000 Dhs