Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 10 Argenterie - mobilier et objets d`art

19 février 2005 Salle de vente CMOOA

27
BoÎte

En métal argenté richard wright de forme arrondie à quatre pieds à décor de fleurs d'acanthe reposant sur un plateau ciselé. prise en guirlande. pieds rocaille à attache fleurie.
haut : 37 cm

Estimation : 20000 - 25000 Dhs