Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 10 Argenterie - mobilier et objets d`art

19 février 2005 Salle de vente CMOOA

13
Richard Wright
CafetiÈre

En métal argenté ciselé à décor floral et végétal.
haut : 26 cm

Estimation : 3000 - 3500 Dhs