Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 51 Vente de Décembre 2015

19 décembre 2015 Salle de vente CMOOA

15
Caftan, 1999

Pastel sur papier
signée et datée en bas à gauche en français,
en bas à droite en arabe
65 x 50 cm

Estimation : 100000 - 120000 Dhs