22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

23
Boujemaa Lakhdar (1941-1989)
Coffret À maquillage, 1985

Bois, cuivre, peinture
signée et datée
h. 93 x l. 90 x p. 60 cm

Estimation : 600000 - 700000 Dhs
Adjugé : 600000 Dhs