Ce lot est inclut dans la vente n°78 Intersections

21 juin 2023 Salle de vente CMOOA

6
Alaoui Hamid (1937-?)
COMPOSITION, 1968

Huile sur toile

Signée et datée en bas à droite

146 x 97 cm

COMPOSITION, 1968

146 x 97 cm

Estimation : 400000 - 500000 Dhs