22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

7
Composition, 1968

Acrylique sur toile
signée et datée en bas à droite,
contresignée et datée au dos
80 x 100 cm

Estimation : 700000 - 800000 Dhs
Enchère en cours 700000 Dhs