22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

9
Malika agueznay (nÉe en 1934)
Composition, 1968

Relief et acrylique sur panneau
signée et datée au dos
100 x 65,5 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs
Adjugé : 170000 Dhs
Enchère en cours 140000 Dhs