Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 43 Vente de Mai 2013

11 mai 2013 Salle de vente CMOOA

33
Composition, 1970

Découpage cellulosique sur panneau
signé et daté au dos
100 x 120 cm

Estimation : 120000 - 140000 Dhs
Adjugé : 150000 Dhs