22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

8
Mohamed melehi (nÉ en 1936)
Composition, 1970

Acrylique sur panneau
signée et datée au dos
120 x 100 cm

Estimation : 600000 - 700000 Dhs
Adjugé : 600000 Dhs
Enchère en cours 600000 Dhs