Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 43 Vente de Mai 2013

11 mai 2013 Salle de vente CMOOA

19
Composition, 1971

Gouache sur carton marouflé sur toile
signé et daté en bas à droite
77 x 107 cm

Estimation : 350000 - 400000 Dhs
Adjugé : 420000 Dhs