22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

Composition, 1972
  • Huile sur panneau
  • 100 x 65 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 280 000 - 320 000 Dhs
Adjugé : 280000 Dhs
Enchère en cours 280 000 Dhs