22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

5
Abdellah El Hariri (Né en 1949)
Composition, 1973
  • Acrylique sur toile
  • 90 x 80 cm
  • Signée Signée et datée au dos
Estimation : 140000 - 160000 Dhs
Adjugé : 135000 Dhs
Enchère en cours 140000 Dhs