Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 43 Vente de Mai 2013

11 mai 2013 Salle de vente CMOOA

29
Composition, 1976

Huile sur panneau
signée et datée en bas à gauche
100 x 75 cm

Estimation : 150000 - 170000 Dhs
Adjugé : 360000 Dhs