22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

12
Composition, 1978

Découpage cellulosique sur panneau
signée et datée au dos
110 x 100 cm

Estimation : 400000 - 450000 Dhs
Adjugé : 400000 Dhs
Enchère en cours 400000 Dhs