Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 22 Art contemporain

28 juin 2008 Salle de vente CMOOA

15
Composition, 1978

Huile sur toile
signée et datée en bas à droite
77 x 107 cm

Estimation : 180000 - 220000 Dhs
Adjugé : 261000 Dhs