Ce lot est inclut dans la vente n°78 Intersections

21 juin 2023 Salle de vente CMOOA

10
COMPOSITION, 1981

Technique mixte sur panneau

Signée et datée en bas à gauche

60 x 95 cm

COMPOSITION, 1981

Mixed media on panel

Signed and dated lower left

60 x 95 cm

Estimation : 280000 - 320000 Dhs