22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

22
Fouad Bellamine (Né en 1950)
Composition, 1990

Acrylique sur toile
signée et datée au dos
74 x 92 cm

Estimation : 280000 - 320000 Dhs
Adjugé : 275000 Dhs