Ce lot est inclut dans la vente n°78 Intersections

21 juin 2023 Salle de vente CMOOA

35
COMPOSITION, 1996

Technique mixte sur toile

Signée et datée en bas à gauche

150 x 120 cm

COMPOSITION, 1996

Mixed media on canvas

Signed and dated lower left

150 x 120 cm

Estimation : 600000 - 700000 Dhs