Ce lot est inclut dans la vente n°78 Intersections

21 juin 2023 Salle de vente CMOOA

38
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
COMPOSITION, 1999

Huile sur toile

Signée en bas à droite

Contresignée et datée au dos

116 x 73 cm

COMPOSITION, 1999

Signed lower right

Countersigned and dated on the back

116 x 73 cm

Estimation : 400000 - 450000 Dhs