Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 22 Art contemporain

28 juin 2008 Salle de vente CMOOA

3
Noureddine Chater (Né en 1975)
Composition, 2008

Triptyque
technique mixte sur toile
signée et datée en bas à droite
3 x (150 x 100 cm)

Estimation : 100000 - 120000 Dhs
Adjugé : 110000 Dhs