Ce lot est inclut dans la vente n°78 Intersections

21 juin 2023 Salle de vente CMOOA

12
COMPOSITION, 2010

Technique mixte sur toile

Signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos

90 x 74 cm

COMPOSITION, 2010

Mixed media on canvas

Signed lower left, countersigned and dated on the back

90 x 74 cm

Estimation : 220000 - 250000 Dhs