Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 51 Vente de Décembre 2015

19 décembre 2015 Salle de vente CMOOA

68
Abderrahim Iqbi (Né en 1971)
Composition, 2014

Acrylique sur toile
signée et datée en bas à gauche
140 x 240 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs