22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

21
Fouad Bellamine (Né en 1950)
Composition, paris, 1987

Acrylique sur toile
signée, datée et située au dos
114 x 146 cm

Estimation : 700000 - 800000 Dhs
Adjugé : 850000 Dhs