Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 67 Hommage à la galerie L'Atelier

22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

26
Mehdi Qotbi (Né en 1951)
Composition, « paris le 13 mai 1986 2/2 »

Encre sur papier
signé, daté, situé en bas au centre
68 x 52 cm

Estimation : 60000 - 70000 Dhs