22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

16
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
Composition, vers 1978

Huile sur toile
signée en bas a droite
200 x 164 cm

Estimation : 600000 - 700000 Dhs
Adjugé : 750000 Dhs
Enchère en cours 600000 Dhs