Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 22 Art contemporain

28 juin 2008 Salle de vente CMOOA

8
Noureddine Daifallah (Né en 1960)
Hommage À hashimo konno n°9, 2008

Triptyque
technique mixte sur carton
signée et datée en bas au centre
3 x (80 x 40 cm)

Estimation : 60000 - 80000 Dhs
Adjugé : 105000 Dhs