Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 67 Hommage à la galerie L'Atelier

22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

1
Mohamed Ataallah (1939-2014)
Jute rec 2, Rome, 1958
  • Glycéro sur toile de jute
  • 64 x 80 cm
  • Signée Signée, datée, située et titrée au dos
Estimation : 220000 - 240000 Dhs
Adjugé : 235000 Dhs