22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

24
Le conteur, 1988

Huile sur toile
signée en bas à droite,
contresignée, datée et titrée au dos
80 x 70 cm

Estimation : 300000 - 350000 Dhs
Adjugé : 290000 Dhs