Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 43 Vente de Mai 2013

11 mai 2013 Salle de vente CMOOA

40
Mohamed Ben Allal (1924-1995)
L’échoppe aux babouches

Gouache sur carton
signée en arabe en bas à gauche et en français en bas à droite
50 x 65 cm

Estimation : 100000 - 120000 Dhs