22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

29
Mustapha Boujemaoui (Né en 1952)
Les verres de ma vie, rabat, 2002

Acrylique et papier journal sur toile
signée, datée, titrée et située au dos
188 x 160 cm

Estimation : 160000 - 180000 Dhs