22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

13
Alaoui hamid (1937-?)
LumiÈre carminÉe, 1977

Technique mixte sur toile
signée et datée en bas à droite
contresignée, datée et titrée
147 x 96 cm

Estimation : 400000 - 450000 Dhs
Adjugé : 420000 Dhs
Enchère en cours 400000 Dhs