Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 20 International arab art

29 mars 2008 Salle de vente CMOOA

5
Naim Ismail (1930-1979)
Naked lady, 1972

Huile sur toile
signée et datée en bas à gauche
oil on canvas
signed and dated lower left
70 x 50 cm

Estimation : 45000 - 60000 Dhs