22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

19
Mustapha Hafid (Né en 1942)
Papillon pour myriam, 1985

Technique mixte sur toile
signée, datée et titrée au dos
140 x 120 cm

Estimation : 200000 - 220000 Dhs
Adjugé : 230000 Dhs
Enchère en cours 200000 Dhs