Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 20 International arab art

29 mars 2008 Salle de vente CMOOA

19
Safwan Dahoul (Né en 1961)
RÊve, 2007

Acrylique sur toile
signée et datée en bas au centre
acrylic on canvas
signed and dated lower centre
145 x 135 cm

Estimation : 270000 - 300000 Dhs
Adjugé : 500000 Dhs