Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 20 International arab art

29 mars 2008 Salle de vente CMOOA

11
Khaled Hafez (Né en 1963)
Running chromosome 2

Acrylique et collage sur toile
signée et datée au dos
acrylic and collage on canvas
signed, dated on the reverse
140 x 200 cm

Estimation : 70000 - 90000 Dhs