22 juin 2019 Salle de vente CMOOA

10
Houssein Miloudi (Né en 1945)
Sans titre, 1967

Acrylique sur panneau
signée et datée au centre à droite,
contresignée et datée au dos
119 x 197 cm

Estimation : 400000 - 500000 Dhs
Adjugé : 400000 Dhs
Enchère en cours 400000 Dhs