Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 20 International arab art

29 mars 2008 Salle de vente CMOOA

42
Moa Bennani (Né en 1943)
Sans titre untitled, 2007

Huile sur toile
signée en bas à gauche
oil on canvas
signed lower left
140 x 150 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs
Adjugé : 90000 Dhs