Pot et son couvercle en opaline blanche à décor polychrome de rinceaux.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
24 x 20 cm
Rapport de conditionPot et son couvercle en opaline blanche à décor polychrome de rinceaux.
24 x 20 cm